Как поступить, если арендованная приставка для цифрового телевидения сломалась, а в договоре нет гарантии?

• г. Кинешма

Подключил цифровое телевидение. Поставщик услуг предоставил мне во временное пользование (сдал в аренду) приставку (электронное устройство), которая через 4 месяца сломалась (я не первый кому он сдает ее в аренду). В договоре ни какой гарантии не оговорено. Теперь он требует вернуть за эту приставку ее стоимость. Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вариант - отремонтировать приставку.