Возможно ли сдать собственный павильон в аренду, находясь на арендованном земельном участке?

• г. Омск

Взял в аренду земельный участок, на него поставил павильон (моя собственность) и хочу сдать в аренду павильон, составили договор там написано: сдаю павильон... павильон находиться на арендуемом земельном участке - это является субарендой? Ведь я сдаю павильон свой, а не землю пересдаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

нет, договор аренды павильона не является договором субаренды земли.

Правильно - не является, если объектом аренды является павильон.