Как избежать оформления кредита под залог имущества у двадцатилетнего неработающего молодого человека без собственности?

• г. Москва

Что нужно сделать, чтоб не допустить оформления кредита под залог имущества двадцатилетнему неработающему молодому человеку. Он прописан в квартире, но не явлается ее собственником, не имеет никакого имущества (мебели, техники и тд. кроме личных вещей). Зареннее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Что же он может заложить? Если у него имущества нет....