Банк требует взыскать сумму 65344 рублей после судебного процесса - что делать?

• г. Петров Вал

Я взяла кредит в Хоум энд Финанс Банк на сумму 79608.. Вообще мой запрашиваемый кредит был 60 тыс, и на руки мне выдали 60 тыс. Из чего было удержано страховой взнос на личное страхование 6494 и страховой взнос от потери работы на 13114 руб. Взял был кредит на два года.. Из чего год я платила своевременно по 6289 руб.83 коп. После я потеряла работу и сижу дома с 2 детьми... Работает муж. Банк подал на меня в суд.. и просит взыскать с меня 65344 руб 21 коп. Судебный процесс прошел без моего ведома только прислали судебный приказ, но в течении 10 дней я могу предоставить возражение... Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в течение 10 дней свои возражения и судебный приказ будет отменен