Необходимость ветеринарного разрешения для импорта замороженой куриной разделки из Беларуси и дополнительные требования к документации

• г. Санкт-Петербург

Хочу заняться импортом замороженой куриной разделки из беларуси. Нужно ли мне оформлять ветеринарное разрешение, ведь складов нет, машина пришла и разгрузилась у контр-агента. И какие еще нужны документы кроме подтверждения сертификатов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйтесь как ИП, открывайте или арендуйте магазин, подавайте уведомление в Роспотребнадзор г. Санкт-Петербурга и самое главное, заключайте контракты с поставщиками из Беларуси.