Как стать юридическим лицом на территории Крыма для граждан Украины и других стран?

• г. Керчь

Я являюсь гражданином Украины. Из-за не спокойной ситуации у себя в регионе нахожусь на территории АР Крыма. Хочу стать юр.лицо. Скажите что для этого нужно, и возможно ли получить юр.лицо для граждан другой страны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все это можно открыть, но есть некоторые ограничения.