Освобождаются ли крымчане от выплаты кредитов - право требований CREDITEXPRESS?

• г. Ялта

Правда ли, что крымчане освобождаются от выплаты кредитов? Правомочны ли требования сотрудников CREDITEXPRESS, которые выкупили кредиты крымчан?

Ответы на вопрос (2):

От выплаты кредитов никто не освобождается, но и платить "левым" организациям не стоит.

Все только через суд.

освободить никто не может, кроме суда, если обратитесь с такими требованиями. Требования же коллекторов не правомерны, выкупить они ничего не могли, действуют по партнерским соглашениям, которые никому не отправляют на ознакомление)))))