Спросить бесплатно

Хотя она была в курсе все видела и жили мы в своих частях дома с самого начала строительства.

Был оформлен договор купли продажи части дома дом мы строили вместе но вначале земля и дом до окончания строительства был на напарнике после завершения строительства мы заключили долговор купли продажи но в нем не указали наших жен что мы состоим в браке. Просто спешили и затем зарегистрировали кадастровой палате и прошлоуже 4 года как жена напарника вдруг подала в суд на признание сделки незаконной. Хотя она была в курсе все видела и жили мы в своих частях дома с самого начала строительства. Да строил я дом от начала до конца. И вот такую гадость оин мне подсунули хотя все знали что дом мы строим в равных паях на наши заработанные деньги.

вопрос №4645691
прочитан 28 раз

Исковая давность - прошла.

дело вы выиграете

Спасибо за ответ!

Хочу заметить, что срок исковой давности возможно восстановить.

Похожие вопросы

юрист Лобас Рената Валерьевна:

Здравствуйте! С одной стороны - требования Вашего сына правомерны, поскольку несовершеннолетние дети проживавшие на момент приватизации - имели право на участие в приватизации.


юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте, Наталья! Если Вы оспариваете основной договор, то отчет необходимо вести с момента заключения основного договора.


юрист Солдаткина Мария Валерьевна:

Здравствуйте. Вы вправе проживать в данной квартире, а сестра даже, с учетом того, что она является собственником, не вправе пускать никаких жильцов без согласия других собственников.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! достаточно будет принять участие в процессе 10.10.2016.


юрист Яковлев Евгений Алексеевич:

разница 3 кв.м. может быть за счёт балкона или лоджии http://anobti.1bbs.info/viewtopic.php?t=684 можете написать протокол разногласий к договору, претензию или уже отсуживать после


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X