Проблемы с возвратом страховки в Банке Траст - почему разница в полной или частичной компенсации?

• г. Сочи

Как так бывает хочу вернуть страховку в Банке Траст брала кредит 80000 на руки плюс страховка 18000, всего кредит на 100000, 2000 за оформление взяли. Написала заявление на возврат, говорят нужно полностью погасить кредит, тогда может быть и вернут. Но вернуть могут часть остаточную. А до этого в Альфа банке брала, мне страховку вернули без проблем в полном объеме. Почему такая разница где-то возвращают полностью, а где-то нет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Возврат возможен в зависимости от условий договора и от того докажете Вы что она была навязана или нет.