История семьи - потеря работы, ипотека, несовершеннолетний ребенок и отказ от отсрочки в Сбербанке

• г. Салават

Муж потерял работу купили дом в ипотеку на 20 лет у нас в доме прописан несовершеннолетний ребенок а у меня зарплата маленькая что нам делать в сбербанке в отсрочке отказали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сделать ничего нельзя, либо искать деньги, либо ждать пока банк обратится в суд и у Вас заберут жилье, увы.

решайте вопрос с продажей дома и погашением долгов, пока не набежали проценты