Умерли оба учредителя ООО - как изменить состав учредителей для продолжения деятельности и обналичивания денег?

• г. Владивосток

Умерли оба учредителя ООО, на счету ООО находятся денежные средства, в штате остались двое работников, один из которых имеет право подписи финансовых документов, но в банке сообщили, что необходима смена состава учредителей, для того чтобы обналичить деньги. Возможно работники банка и правы, но вопрос в том как изменить состав учредителей, чтобы продолжить деятельность ООО?

Ответы на вопрос (1):

наследники вступают в наследство и на основании свидетельств - перерегистрируют состав ООО