Возможность возврата или обмена фотоаппарата через 6 месяцев с момента покупки в связи с недовольством качеством снимков

• г. Миасс

6 месяцев назад купила фотоаппарат, но не устраивает качество снимков. Сначала думала, что это я плохой фотограф, но потом прочитала много отрицательных отзывов именно на эту модель. Гарантия на него 2 года, могу ли я его вернуть или обменять на другой?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет сложно доказать, что проблема в качестве. Не советую надеяться на возврат.