Возможность возврата или обмена фотоаппарата через 6 месяцев с момента покупки в связи с недовольством качеством снимков

• г. Миасс

6 месяцев назад купила фотоаппарат, но не устраивает качество снимков. Сначала думала, что это я плохой фотограф, но потом прочитала много отрицательных отзывов именно на эту модель. Гарантия на него 2 года, могу ли я его вернуть или обменять на другой?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет сложно доказать, что проблема в качестве. Не советую надеяться на возврат.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос: купили год назад фотоаппарат. Недавно он сломался, отдали в сервисный центр, его по гарантии сделали, уложились в сроки, указанные в договоре о сервисном обслуживании. Но меня не устраивает расположение вспышки данной модели фотоаппарата, считаю, что это больное место данного фотоаппарата. Могу ли я вернуть деньги за товар или обменять данный фотоаппарат на другую модель (готова доплатить).

Месяцев 6 назад взяла в кредит зеркальный фотоаппарат Soni за 33 т. р. Долг плачу в срок.. но один знакомый фотограф сказал, что за такие деньги можно было купить фотоаппарат лучшего качества и фирмы. Могу ли я обменять фотоаппарат на другую модель или вернуть деньги? Продавец полной информации о фотоаппарате не дал... Спасибо.

Купили фотоаппарат с техническими характеристиками на 14 пикселей, написано, что высокое качество снимков. Цена 1999 рублей, REKAM. Дома оказалось, что качество хуже, чем на фотоаппарате с 5 пикселями. Хотели вернуть на следующий день, продавец сказал, а что вы хотели за такие деньги? Могу ли я его вернуть или обменять?

Купил фотоаппарат. После пяти дней использования, понял что мне не нравиться качество снимков. Магазин в обмене фотоаппарата отказал, отправив в сервис. Могу ли я поменять данную модель на другую.

Скажите, купили фотоаппарат, а качество снимков ужасное, можем ли мы обменять его на другой с доплатой?

2 месяца назад взяла в кредит профессиональный фотоаппарат Canon EOS 1200D. Взяла самый дорогой, думая, что и по качеству он будет лучше остальных, имеющихся в продаже в этом магазине. Но я ошибалась. С самых первых снимком стала замечать, что качество сделанных фотографий не очень хорошее. Сначала думала, что причина в том, что я ещё не научилась фотографировать, хотя и имела небольшой опыт в работе с такого рода фотоаппаратами. Прошло уже два месяца. Качество снимков до сих пор не устраивает меня. Скажите, могу ли я каким-либо образом обменять фотоаппарат на другой, возможно дешевле по стоимости, несмотря на то, что уже с момента покупки прошло больше 15 дней?

Я купила смартфон. Меня не устраивает качество снимков камерой. По истечении полутора месяцев я решила поменять на другой аппарат, но мне отказали. Могу я сдать обратно телефон или обменять его на более дорогой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Больше года назад купила в Эльдорадо фотоаппарат, гарантия от магазина была 1 год и прошла, есть гарантия от производителя Nikon на 2 года, но она не заполнена продавцом, нет никаких печатей. Недавно фотоаппарат сломался не по моей вине. Могу ли я по этой гарантии сдать фотоаппарат в ремонт, или нужно сначала написать претензию, что мне не заполнили гарантию?

Купила фотоаппарат Canon в декабре 2012 г. Недавно сломалась крышка, которая держит батарейки. Читала много отзывов о таком фотоаппарате - оказывается у них хрупкие крышки. Распространяется ли гарантия на это? Как мне быть?

24 мая 2017 В магазине купила смартфон, гарантия на него 1 год.. Могу я в обменять смартфон на другой другой модели (не устраивает как работает)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение