Находится ли в силе законопроект о продлении выплаты детского пособия в Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Вступил ли на сегодняшний день в законную силу законопроект №558761-5 о продлении выплаты детского пособия по уходу за ребенком с 1,5 лет до 3-х в Свердловской области?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет.

Спросить
Пожаловаться

Вступил ли на сегодняшний день в законную силу законопроект №558761-5 о продлении выплаты детского пособия по уходу за ребенком с 1,5 лет до 3-х в Липецкой области? Требуются ли какие либо дополнительные документы для продления выплаты?

Вступил ли на сегодняшний день в законную силу законопроект №558761-5 о продлении выплаты детского пособия поуходу за рребёнком с 1,5 лет до 3-х в Московской области?

Вступил ли на сегодняшний день в законную силу законопроект №558761-5 о продлении выплаты детского пособия по уходу за ребенком с 1,5 лет до 3-х в Астраханской области? Если да,где взять номер и дату постановления.

Вступил ли на сегодняшний день в законную силу законопроект №558761-5 о продлении выплаты детского пособия по уходу за ребенком с 1,5 лет до 3-х в Самарской области? В г. Тольятти все говорят, что пособие продлено и выплачивается. Хотелось бы знать 100%. Заранее спасибо за ответ, а не за отписку!

Извините, но я уже в пятый раз пишу сообщение и не могу добиться четкого односложного ответа на мой вопрос: да или нет! Пожалуйста, скажите уже, вступил ли на сегодняшний день в законную силу законопроект №558761-5 о продлении выплаты детского пособия по уходу за ребенком с 1,5 лет до 3-х в Самарской области? Я знаю, что с 01.01.2013 г. это должно было быть введено в Новосибирской облати (так указано в законопроекте), но введено или нет нигде не указано!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вступил ли в силу ЗАКОНОПРОЕКТ №558761-5 о продлении выплат по уходу за ребенком до 3 лет в Иркутской области?

Вступил ли в силу Законопроект 558761-5 о продлении детского пособия по уходу за ребенком с 1,5 лет до 3-х (не за висимо от количества рожденных детей)

Извините, но я уже в пятый раз пишу сообщение и не могу добиться четкого односложного ответа на мой вопрос: да или нет! Пожалуйста, скажите уже, вступил ли на сегодняшний день в законную силу законопроект №558761-5 о продлении выплаты детского пособия по уходу за ребенком с 1,5 лет до 3-х в Самарской области? Я знаю, что с 01.01.2013 г. это должно было быть введено в Самарской области (так указано в законопроекте), но введено или нет нигде не указано! Подскажите, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение