Как защитить себя от ихнего террора, пока не наступит финансовая стабильность.

• г. Киев

Имею 2 кредит карты банка и кредит наличными. Много лет выплачивала исправно, но сейчас нет возможности. Банки обрывают телефон. Как защитить себя от ихнего террора, пока не наступит финансовая стабильность.

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Брала кредит наличными в банке Москвы, есть кредитные карты с 4 банков, не закрытые, пока работала, исправно выплачивала, потеряла работу, имею просрочки, и не могу выплатить кредиты? Что делать? Возможно ли аннулировать кредиты? Спасибо! С уважением Виктория!

У меня осталась карта банка по которой я весной выплачивал кредит банку. Кредит погашен полностью, теперь банк требует за обслуживание этой карты. Я более не собираюсь обслуживаться, но банк требует деньги прежде чем я закрою карту. Как мне быть?

Имеется кредитная карта в банке Н и кредит в банке Б. Платила в оба банка. Несколько раз просрочила оплату кредита банку Б. Судебных решений не выносилось и суда не было. Банк Н заблокировал кредитную карту. Причина: долг в банке Б, система сама заблокировала карту по информации из бюро кредитных историй, обесопасив якобы себя. Имел ли право банк так поступить и какие должны быть мои дальнейшие действия?

С моей зарплатной карты сняли все деньги и заблокировали суд. приставы в пользу бин банка с которым я не имел никаких дел. в 2009 году был должен приват банку исправно им выплачивал кредит пока они не закрылись имеют ли право сменя высчитывать деньги другой банк через такой срок. Никаких уведомлений мне не приходило.

Имею в банке два кредита. Плюс зарплатная карта карта из этого же банка... платил исправно, но в этом месяце не смогу оплатить текущий платёж...как мне поступить и может ли банк заблокировать зарплатную карту?

Много карт и разных банков. От русского стандарта 5 карт.232000.150000.65000.30000.30000 и еще дали кредит наличными 300000, но он заканчивается через 3 месяца. На протяжении 6 лет платил исправно, сейчас нет такой возможности. Что может сделать банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в одном банке есть три кредитных продукта. 2 кредитные карты и один кредит наличными. По одной из карт имеется задалженность, общий срок задолженности 170 дней, деньги вношу частями. По остальным продуктам этого банка задолженностей нет. Но вот последний раз оплатила кредит наличными, а эту сумму банк перевел на кредитную карту в счёт погашения задолженности. И теперь получается идёт задолженность и по кредиту наличными. Как написать заявление в банк об отмене данной операции и зачислении на счет кредита наличными и чтобы отменили штрафы за просроченный платёж, которые банк начисляет каждый день? Спасибо.

Я брал кредит в банке Тинькофф - кредитные системы по кредитной карте. За три года размер долга не уменьшился, хотя я выплачивал исправно ежемесячный платёж, который предлагал выплачивать сам банк, уведомляя по смс. Сейчас гасить этот долг не имею возможности. Как можно уладить этот вопрос, если по моим подсчётам весь долг уже давно погашен? Оказывается я, по заявлению банка, гасил не долг, а выплачивал несоразмерно огромный процент ежемесячно. Может ли банк изъять моё личное движимое или недвижимое имущество? Благодарю.

Я имею зарплатную карту одного банка... может ли другой банк взимать мою задолжность по кредиту в этом банке с зарп. Карты другого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение