Каким образом полиция может наказать подозреваемого в краже, если нет достаточных доказательств?

• г. Владивосток

У меня украли с гаража 5 литров растворителя, я догадываюсь кто, до доказательств у меня нет, если я напишу заявление в полицию, и укажу на того кого я подозреваю, без доказательств его могут как то наказать?

Ответы на вопрос (1):

Никак не смогут наказать. Представьте что так же в отношении Вас написали бы. А доказательств нет.