Кто имеет право наследовать дачу, если она была передана без государственного оформления?

• г. Симферополь

В прошлом году я купила дачу у гр.№1.

Через некоторое время выясняется, что дача принадлежит гр.№2, который 10 лет назад передал ее без гос. оформления гр.№3.

В течении 10 лет в наследство никто не вступал.

Могут ли родственники гр. №2 и № 3 претендовать сейчас на наследство?

Ответы на вопрос (1):

если нет госакта на землю, то о каком наследстве может идти речь? дача переоформлалась путем принятия и исключения в члены СТ общим собранием, решения не обжаловались, сроки на обращения давно прошли