У меня ценные бумаги на акции завода 412 ГА г.Ростова-на-Дону. Как их получить и продать. Я физическое лицо. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к реестродержателю акций, предложите покупку акций обществу.

Любовь Петровна, здравствуйте, направить таким же акционерам как вы предложение о их выкупе, в случае их отказа, у вас возникает право продать их кому угодно.