Как обеспечить финансовую поддержку ребенка, живя отдельно от супруги?

• г. Воронеж

Я не живу с женой, у нас есть ребенок, мы не разведены. Хочу отсылать ей деньги для ребенка. Как это лучше сделать, чтобы жена потом не говорила, что я не помогаю ребенку и не подала на алименты.

Ответы на вопрос (2):

ЗАключите нот.соглашение и передавайте средства по расписке или через банк на счет.Чтобы у вас были док-ва перечислений алиментов.

Направляйте переводом с указание назначения платежа "алименты".