Повреждения после ДТП на развороте - вопрос о виновности и дальнейшие действия

• г. Москва

Выехала со стоянки, повернула направо, мне нужно было попасть на разворот, через середину, включила левый поворотник, пересекла все полосы. Находясь в левой полосе, притормозила и начала поворот налево, почувствовала удар в зад. Повреждения у меня: левый угол заднего бампера, у второй машины: левая передняя фара, левый угол переднего бампера, капот. Сотрудники Гибдд определили виновной меня, правильно ли это? Есть ли шанс доказать свою невиновность? Какие предпринять действия?

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае необходимо написать жалобу на постановление о назначении административного наказания в суд согласно Гл.30 КоАП РФ.

Здравствуйте. Необходимо обжаловать постановление