Проблемы с нечестным строителем - задержка работ, поврежденный потолок и вопрос с заявлением в милицию. Как решить вопрос с оставленным инструментом за 40 тыс. рублей?

• г. Москва

У меня дома работал строитель-пьяница, который не выполнил сроков работы, испортил потолок и в добавок ко всему написал заявление в милицию! Якобы он оставил у меня дома инструмент на 40 т. р,а я его не отдаю! Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию, там быстро разберутся