Невозможность получить возврат денег от покупки дорогостоящих лекарств через налоговую - обман или изменение законодательства?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу получить возврат денег от покупки мной дорогостоящих лекарств через налоговую. В наличии есть все документы, чеки, справки и рецепты, однако в вышеупомянутой инстанции говорят, что рецепт действителен всего месяц и деньги я получить не могу, хотя по закону имею право требовать возврат в течение 3 лет. Так же мне говорят, что лекарство за которое я требую возврат не состоит в списке препаратов, за которое государством предусмотрена компенсация. Однако не смотря на все это в прошлом году я получал аналогичную компенсацию. Теперь меня обманывают или что то изменилось в законе?

Ответы на вопрос (3):

У всех СВОЯ "халява"!

В законе ничего не изменилось, и отказ налоговой нужно обжаловать в суде.

Коллеги! Это же матёрая "халявщица" и ей уже ответили: У всех СВОЯ "халява"!