Возможно ли внести отца в свидетельство о рождении, если он не был указан изначально, и какие для этого требуются условия

• г. Минск

Мне 18 лет в свое время мама не вписала отца в свидетельство сейчас по определенным причинам нам нужно это сделать, скажи возможно ли это и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

первое. Для чего это нужно? 2. Сколько лет ребенку? 3. В браке ли мама и отец?