Как известить УФМС о наличии гражданства Израиля при выезде на ПМЖ и учете в консульстве?

• г. Беэр-Шева

В какой форме и каким образом следует известить УФМС о наличии гражданства Израиля человеку, который выезжал из России с паспортом на ПМЖ со снятием с регистрационного учета в России и состоит на учете в Российском консульстве в Тель-Авиве.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Известить в течение двух месяцев с момента въезда в Россию - пересечения границы. Скачиваете с сайта ФМС бланк уведомления и отправляйте в адрес ФМС по почте.

Добрый день! Форма уведомления есть на сайте УФМС, уведомлять в Вашем случае нужно.