Здравствуйте, Илья Борисович!
Обратитесь с заявлением об исправлении технической ошибки.
Заявление об исправлении технической ошибки представляется по выбору заявителя:
1) в форме документа на бумажном носителе при личном обращении:
- в орган регистрации прав независимо от места нахождения объекта недвижимости согласно перечню подразделений органа регистрации прав, опубликованному на официальном сайте органа регистрации прав в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - официальный сайт);
- к уполномоченному лицу органа регистрации прав при выездном приеме согласно перечню подразделений органа регистрации прав, опубликованному на официальном сайте;
- через многофункциональный центр по предоставлению государственных или муниципальных услуг (далее - многофункциональный центр) независимо от места нахождения объекта недвижимости согласно перечню многофункциональных центров, опубликованному на официальном сайте;
2) в форме документа на бумажном носителе, направляемого в орган регистрации прав посредством почтового отправления с объявленной ценностью при его пересылке, описью вложения и уведомлением о вручении согласно перечню подразделений органа регистрации прав, опубликованному на официальном сайте;
3) в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет", направляемого в орган регистрации прав через:
единый портал государственных и муниципальных услуг (функций);
официальный сайт;
а также с использованием веб-сервисов (п. 2 Порядка представления заявления об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости, утв. Приказом Минэкономразвития России от 26.11.2015 N 883).