Оформление регистрации новорожденного - времянка или постоянная прописка матери?

• г. Железнодорожный

Скажите, пожалуйста, достаточно ли новорожденному быть зарегистрированным по месту временной регистрации матери или необходимо оформить регистрацию по месту постоянной прописки матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Владимировна!

Дети регистрируются по месту проживания родителей и без согласия собственника. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.