Молдова, что мне нужно для этого сделать и куда можно подойти?

• г. Москва

Я хочу отказать своему мужу в разрешение на временное проживание, муж гражданин респ. Молдова, что мне нужно для этого сделать и куда можно подойти? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, вы не можете решать такие вопросы как разрешение на временное проживание, такое право могут дать только государственные органы на то уполномоченные!

С уважением,