Молдова, что мне нужно для этого сделать и куда можно подойти?

• г. Москва

Я хочу отказать своему мужу в разрешение на временное проживание, муж гражданин респ. Молдова, что мне нужно для этого сделать и куда можно подойти? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, вы не можете решать такие вопросы как разрешение на временное проживание, такое право могут дать только государственные органы на то уполномоченные!

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Которая находиться в мой собственности, отказать в разрешиение на временное проживание своего мужа. Он гражданин республики молдовы и куда мне нужно обраться чтобы это сделать? Спасибо.

Какие документы нужны для получения гражданства РФ для гражданина МОлдовы? Я родился в России. Можно ли мне подать документы на гражданство не получая разрешение на временное проживание? Сколько времени занимает получение разрешения на временное проживание и куда конкретно нужно обратиться? Спасибо.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Мой муж - гражданин Узбекистана. У меня - российское гражданство. Мы подали документы для разрешения на временное проживание. Каким образом, получив данное разрешение, можно оформить российское гражданство? Какие для этого нужны документы? Заранее благлдарна за ответ.

Муж гражданин Узбекистана, я РФ, официальный брак, 4 детей. У мужа временное разрешение на проживание (на 3 года, до 2017 г), какие документы нужны для отчета по декларации (куда и как, комусдавать?) и можно ли ему как многодетному отцу получить гражданство РФ,побыстрее? Что для этого нужно?

Я хочу узнать, нужно ли будет оформлять разрешение на работу гражданину молдовы, после брака с Москвичкой? Или достаточно разрешения на временное проживание?

Я гражданин Украины. Хотел бы получить разрешение на временное проживание. Какие документы для этого нужно представить в ОВИР?

Нужна ли для этого регистрация.

Заранее спасибо за ответ.

У меня РВП (разрешение на временное проживание). Муж гражданин РФ, С 2012-2013 года работала по старому месту жительства (в Киргизии) сейчас беременность 6,5 месяцев я не работаю. Могу ли я получить декретные и что для этого нужн, куда обратиться? Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданин Казахстана, хочу получить разрешение на работу в г. Воронеже, какие документы для этого нужны и нужно ли для этого разрешение на временное проживание?

После ответа на мой вопрос (№187220) у меня появилось еще два: где получают разрешение на временное проживание и что для этого нужно? Нужно ли моему мужу получать загран паспорт для вьезда в Россию и проживания здесь? Зарание спасибо! Ответьте пожалуйсто поскорей!

Муж гражданин Молдовы отбывает наказание. Подает документы для УДО. Нужна прописка. Можно ли временно прописать его? Куда нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение