Доверенность на другого наследника - влияние на получение наследства и риск неполучения денег

• г. Санкт-Петербург

Я вступила в права наследством (отправила нотариально заверенное письмо о приеме своей доли наследства в другом городе) В случае если я не могу поехать, какие я могут предпринять действия? Если написать доверенность на другого наследника, значит ли это что он получит мою часть наследства? В случае плохих отношений могут ли они не отдать причитающиеся мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! выдайте доверенность на ведение наследственного дела, оформления права собственности без права получения и распоряжения имуществом, без права отказа от наследства. Тогда никаких злоупотреблений быть не может.