Как выписать человека, если он не хочет сделать это добровольно?

• г. Псков

Как выписать человека, если он не хочет сделать это добровольно?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Ольга Евгеньевна!

Принудительное снятие с регистрационного учета осуществляется ТОЛЬКО в судебном порядке, путем подачи соответствующего искового заявления в районный (городской) суд.

Документы в суд Вы можете подготовить самостоятельно либо обратитесь за помощью к адвокату.

С уважением, адвокат Волков А.В.