Гражданский муж не выполняет обязательства по расписке на возвращение долга после покупки автомобиля на своё имя - что делать в такой ситуации, находясь в декрете и имея ребенка от другого отца?

• г. Краснодар

Гражданский муж взял у меня деньги под расписку и купил автомобиль и оформил на себя. На данный момент мы уже не вместе и обязательства по расписке он не исполняет? Что мне делать? Я нахожусь в декрете, ребенок не от него.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте иск в суд.