Проблема с оформлением детского пособия из-за несогласованности между казначейством и бухгалтерией

• г. Мценск

Проживаю в чернобыльской зоне, работаю на предприятии в соседней области, для оформления детского пособия требуют справку из казначейства, но там мне говорят, что они никакие справки не выдают, спрашивайте у себя бугалтерии, но и там мне справку тоже не дают, так как эти деньги через них не проходят, и между собой казначейство и бухгалтерия не могут решить, кто выдаст справку. Две недели посылают друг к другу. Причем в бухгалтерию можно только позвонить, т.к. она в липецке. Куда на них можно написать заявление, потому что без справки я уже четвертый месяц не могу оформить детские.

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали в вопросе какую справку Вы хотите от казначейства и какие "эти деньги" через них не проходят. Напишите вопрос более подробно.