Раздел имущества при разводе - Что будет с квартирой, полученной мужем от министерства обороны?

• г. Балашиха

Будет ли делиться при разводе квартира полученная мужем от министерства обороны только на него (мне и дочке мин. обороны отказало в предоставлении жил. площади). Квартира получена в браке и приватизирована им тоже в браке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вас не включили в соц.найм и дог.приватизации ,то прав не имеете.