Какие меры может предпринять полиция из-за словесной угрозы участковому и нарушения правил парковки

• г. Нефтекамск

Может ли человека арестовать забрать полиция из квартиры? За словесную угрозу участковому. Наложен был штраф возможно за неправильную парковку на бордюре.

Ответы на вопрос (1):

Из квартиры не может.Вообще имеет право никого внутрь не пускать.