Какие меры может предпринять полиция из-за словесной угрозы участковому и нарушения правил парковки

• г. Нефтекамск

Может ли человека арестовать забрать полиция из квартиры? За словесную угрозу участковому. Наложен был штраф возможно за неправильную парковку на бордюре.

Ответы на вопрос (1):

Из квартиры не может.Вообще имеет право никого внутрь не пускать.

Спросить
Пожаловаться

Припарковался на территории парковки торгового центра у знака парковка для инвалидов. Сотрудники ГИБДД выписали штраф за неправильную парковку. Правомочно ли это? Парковка находится не на проезжей части, а на частной территории магазина.

Наложен штраф за неуплату парковки в центре Москвы, по факту парковка была за пределами Садового кольца (как потом выяснилось в платной зоне), но опознавательных знаков о платной парковке на улице не было, паркоматов принимающих оплату, соответственно тоже. Возможно ли как то обжаловать штраф?

Машина была припаркована возле дома, на специально размеченной парковке. Спокойно оставив машину я уехала на 8 дней. Вернулась машины нет, на штрафстоянке 17 тысяч рублей, плюс штраф за неправильную парковку. Увезли за парковку на инвалидном месте, но я уверена что знака не было. Всегда там парковалась, были обычные места. Как можно узнать, когда был установлен знак парковка для инвалидов? Спасибо большое.

Мой отец на данный момент арестован. Завтра суд. в полиции говорят за оскорбление и угрозу (словесную) участкового и не выплату штрафа за парковку на тротуаре. Тротуар отделен от проезжей бордюрным камнем. Квитанции и на гос. услугах не было не единой задолженности. Возможно ли такое? Как нам поступить?

Пришел штраф 5000 руб за неправильную парковку на месте для парковки инвалидов. Загвоздка в том что фото присланное мне сделано на парковке торгового центра (на фото четко видно подземную стоянку) а в самом штрафе адрес указан совсем другой, где меня ни разу не было. Фото сделано не сотрудником ГБДД а общественным активистом. Вопрос следующий: обязана ли я платить штраф если фактическое место парковки и адрес указанный на самом штрафе не совпадают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июле 2019 года был выписан штраф за неправильную парковку, который был оплачен сразу. Далее в Январе 2019 года был еще один штраф за неправильную парковку. Штраф был оплачен только в Марте 2019 года по судебному решению. Более нарушений не было. Являются ли эты штрафы поводом отказать в получении лицензии на покупку оружия?

27.01.22 оплачена парковка в зоне тарифа 3104 по приложению Парковки Москвы.02.02.22 получен штраф 5000 р. за неправильную парковку-оказывается это зона тарифа 0304, но оплата была произведена по данным приложения. По жалобе быстро пришел отказ. Возможно ли оспорить штраф в суде.. и стоит ли в дальнейшем доверять приложениям, одобренным Департаментом транспорта и т.д. г.Москвы, заранее благодарен за ответ.

Возможно ли оспорить штраф за якобы не правельную парковку..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение