Поиск ответа на вопрос о ответственности за поврежденный участок дороги после ДТП в аэропорту Владивостока

• г. Хабаровск

По дороге в аэропорт города Владивосток, или точнее Артема (сами из Хабаровска), попали в ДТП из за того что провалился участок асфальта. Хотим подать в суд, так как была сильно повреждена машина. ДТП оформили, схему нарисовали... Сотрудник ДПС не смог проконсультировать по поводу кто отвечает за тот участок дороги. Подскажите пожалуйста как найти информацию по этому вопросу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в земельный кадастр, также это может быть выяснено по запросу суда.