Нужна помощь - Куда подать документы для пересмотра дела о задолженности по аллиментам, после отказа в кассации?

• г. Томск

Дело по задолженности по аллиментам, бывший муж подал иск об отказе в задолженности по аллиментам, пройдено: Мировой суд районный суд областной суд В рассмотрении кассации отказанно, вынесенно определение по причине не появившихся новых фактов. А новые факты есть, могу доказать то, что муж врал на суде, лжесыедетельствовал. Их я не успела приобщить к кассации, вышли сроки принятия к рассмотрению. Куда, в какую инстанцию на данный момент мне подавать документы на пересмотр данного дела?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Боюсь, что сейчас уже нет смысла куда-либо обжаловать это решение суда, поскольку уже пройдет областной суд.

В суд первой инстанции о возобновлении по вновь открывшемся обстоятельствам