Возможность уступить агентский договор авиакомпаний другому туристическому агентству - права и необходимые разрешения

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста по следующему вопросу:

У маленького тур. агентства заключен агентсткий договор с авиакомпаниями. Сейчас мы закрываемся, и хотели бы знать:

1. Имеем ли мы право передать (уступить) все права по агентскому договору другой компании (новому тур. агентству), т.е что бы теперь новое тур. агентство, а не мы выступало АГЕНТОМ по агентскому договору с авиакомпаниями?

2. Нужно ли для этого разрешение и согласие перевозчика или еще что-то?

3. Как будет правильно называться такой договор?

Огромное спасибо, очень ждем квалифицированного ответа. С уважениме, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Ничего без согласия другой стороны (авиакомпаний) делать нельзя.