Где и как получить справку о нужде в жилье для участия в федеральной программе Молодая семья при статусе матери-одиночки, прописанной у подруги в Барнауле?

• г. Барнаул

Скажите как и где взять справку. О том что я нуждаюсь в жильё для участия в федеральной программе молодая семья являюсь мать одиночкой прописана в г Барнауле у подружки у неё большой дом и не помишант ли это? проживаю в Барнауле на съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищный отдел местной администрации, там вам дадут перечень документов, которые нужно представить