Новый автомобиль выехала из салона позавчера успела повредить, каско и ОСАГО заключила в салоне, покупала у официалов, что делать?

• г. Москва

Новый атомобиль выехала из салона позавчера успела повредить, каско и осаго заключила в салоне, покупала у офицалов, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете получить возмещение по КАСКО.

Здравствуйте!

Нужно оформить ДТП. Потом обратиться в страховую компанию КАСКО.