Новый автомобиль выехала из салона позавчера успела повредить, каско и ОСАГО заключила в салоне, покупала у официалов, что делать?

• г. Москва

Новый атомобиль выехала из салона позавчера успела повредить, каско и осаго заключила в салоне, покупала у офицалов, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете получить возмещение по КАСКО.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Нужно оформить ДТП. Потом обратиться в страховую компанию КАСКО.

Спросить
Пожаловаться

Купил ладу приору 2 дня назад новую с салона, сегодня осмотрел всю машина и нашёл небольшую мятину еле заметную, когда покупал сделал каско и осаго, что делать в таком случае? Обратиться в салон или в страховую?

Заказали машину в салоне, внесли предоплату 5 т.р,сегодня позвонили из салона и сказали, что сменился директор и правила. Теперь нужно внести 100% и тогда салон закажет птс, машина уже в салоне. Правомерно ли требование салона и как не остаться без денег и машины?

Купил машину в авто салоне в другом городе, должны были поставит зимнюю резину. Есть гарантийное письмо авто саона на поставку резины мне. срок прошел, авто салон закрылся. Что мне делать?

В августе 2016 года, когда дома никого не было, треснул смеситель и затопил квартиру. В результате был причинен ущерб мебельному салону. В салоне мне выписали ущерб на 12 000 руб. 13.09.16 г. ущерб салону я возместила и салон мне выписал письмо за исх.№ и что претензий не имеет. 21.11.16 г я получаю письмо из страховой компании этого мебельного салона, в котором они просит вернуть им деньги в размере 27.460 руб, за ущерб выплаченный мебельному салону, в противном случае, подадут на меня в суд. Какие мои действия? Ведь ущерб я возместила столько, сколько мне предъявил салон.

Оплатила авто в декабре, тогда же и оформила каско и осаго, уже январь-машину и птс не получила, салон тормозит. Обидно каско уже работает, а машина в салоне. Что можно сделать в этом случае с каско и осаго.

Беру авто с салона. Частично плачу налом часть в кредит. Салон навязывает полисы ОСАГО и КАСКО. Как без страховок купить только авто.

Приобрели в салоне новый авто спустя год со стороны салона на пороге пошло вздутие и отторжение лакокрасочного покрытия, салон не отказываеться устронить дефект но я же преобрёл новый авто и не хочу ни какого ремонта и не факт что потом вылизит ещё в другом месте, если я хочу произвести возврат автомобиля как салон оценит его по той стоимости что я покупал или же сумма будет урезана как то что я просто здаю им авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите, если в салоне красоты мастером-бровистом ИП оказанная услуга понесла вред здоровью заказчику. Кто должен понести наказание: мастер или хозяин салона? Претензия написана на салон, но он отписался, что мастер в салоне больше не работает.

Решил продать машину, разместил объявление, позвонили с салона и сказали что есть покупатель, но автомобиль необходимо оставить в салоне. Я оставил и заключил договор на предоставление услуг по продаже тс, но выяснилась неприятная подробность, покупателя не существует. ВОПРОС я хочу забрать из салона свой авто, может ли салон каким либо образом препядствовать этому?

31.05.2016 приобрели машину в салоне в автокредит. Подписали документы, забрали машину из салона. Стали разбираться и выяснилось, что процент очень высокий + оформление каско каждый год. Можно ли вернуть машину в салон, если она была в пользовании несколько дней и решить вопрос с кредитом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение