Если я куплю квартиру в Крыму, могу ли я сделать Российский паспорт?

• г. Алупка

Если я куплю квартиру в Крыму, могу ли я сделать Российский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС РФ по месту пребывания для разъяснения.

Спросить
Пожаловаться

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС:

Проживаю в Крыму. Еще при Украине имел два паспорта Украинский (Крым) и Российский (Краснодар). Российский паспорт валялся пылился в ящике, так как был не нужен. А когда начали выдавать В Крыму российские паспорта, забыв про то что у меня есть российский паспорт! Теперь у меня два паспорта российских! Что мне делать? Что мне грозит и как мне сдать один из паспортов? Заранее спасибо за ответ!

Хотела бы узнать, У меня паспорт Украинский, Хочу поменять его на российский, прописана я в Крыму, прописка у меня не стоит в этом паспорте так как я продала квартиру и выписалась, но у меня Есть дарственная квартира от сестры На моё имя.. Могу ли я сначала поменять паспорт Российской Федерации а потом поставить праписку в паспорт дарственной квартиры. Или как мне лучше сделать?

Купил авто в Крыму 2008 г по ген. доверенности (украинская действующая) есть акт купли-продажи (Российский) и копия паспорта (Российский) старого хозяина. Могу ли я без хозяина поменять номера на Российские. У меня паспорт РФ.

Я проживаю в Крыму. После перехода Крыма в Россию я получила, по мимо имеющегося украинского паспорта, российский.

Затем вышла замуж и сменила фамилию. Могу ли я выехать в Украину по своему украинскому паспорту с девичьей фамилией (предоставляя его и на украинской, и на российской границе, где предоставлю российское свидетельство о браке) и вернуться обратно в Крым? Просто российский паспорт меняют и там еще не стоит прописка, хотя меня давно прописали, но забыли поставить в паспорт.

У гражданина РФ есть квартира в Крыму оформленная на украинский паспорт. Какие необходимо произвести дальнейшие действия чтобы не потерять жилье, при этом российский и украинские паспорта в наличии, если необходимость замены украинского паспорта (при этом получится два паспорта российских) или можно осуществить переоформление на имеющийся российский паспорт, какие при этом могут быть проблемы.

Как получить российский паспорт в крыму гражданину украины с российской пропиской постоянно проживающего в крыму, не имеющего никакого паспорта?

Вся наша семья всю свою жизнь проживает в крыму, все получили российские паспорта, кроме одного из братьев, год рождении 1992, у него не стояла прописка в паспорте украинском, т к не был пройден военкомат, теперь никак не может получить российский паспорт, подскажите, что поэтапно нужно сделать, чтоб выдали российский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Крыму. После перехода Крыма в Россию я получила, по мимо имеющегося украинского паспорта, российский. Затем вышла замуж и сменила фамилию. Могу ли я выехать в Украину по своему украинскому паспорту с девичьей фамилией (предоставляя его и на украинской, и на российской границе) и вернуться обратно в Крым?

Можно ли продать свою квартиру в Крму, не получая российский паспорт, то есть по укр. паспорту, квартира приватизирована.

Гражданка России (Крым), выехала по украинскому паспорту в Украину. Паспорт потеряла. Российский паспорт остался дома (в крыму). Что делать? Как выехать в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение