Может ли быть уловка за причинение вреда имуществу (разбила лобовое стекло машины)

• г. Челябинск

Может ли быть условка за причинение вреда имуществу (разбила лобовое стекло машины)

Ответы на вопрос (2):

Это может быть вообще не наказуемо с точки зрения УК РФ. Зависит от обстоятельств дела.

Все зависит от того, как Вы внутренне оцениваете и переживаете произошедшее.