Претендую на внеконкурсное поступление в ординатуру - ветеран боевых действий со службой по контракту и дипломированный врач

• г. Москва

Я ветеран боевых действий, а так же прошла воинскую службы по контракту в течении 3 лет. Окончила РНИМУ им Пирогова по спец. Врач. Имею ли я право на внеконкурсное поступление в ординатуру?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос! А что говорят в ординатуре? Вам отказали? Чем мы можем Вам помочь, коли Вам не отказано?????