Своими силами планируем ремонтировать проезды и переулки - требуемые документы и разрешение от Администрации, а также возможность ограничения доступа к проезду

• г. Одинцово

Местная Администрация не ремонтирует проезды, переулки. Хотим с соседом положить асфальтную крошку за свой счет. Какие нужны документы или разрешение от Администрации и потом можем мы никого по этой дороге не пускать - проезд тупиковый. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в чей собственности проезды и дороги. Ремонт дорог - обязанность Собственника.