Потребитель переплатил за электроэнергию - как вернуть деньги управляющей компании?

• г. Тюмень

Пришла в нашу управляющую компанию сказала показания счетчика 10000 киловат а оказывается у них по базе почти 4 тыщ киловат, могули я вернуть переплаченные деньги и как это сделать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы можете вернуть деньги ,написав заявление о возврате, или перезачесть уплаченную сумму на будущее. Но эти вопросы решает электросбыт.