Мировой суд лишил меня водительских прав без выдачи решения - правомерно ли это и что делать без документов?

• г. Кемерово

Было вынесено решение мирового судьи о лишении меня водительских прав. Никакого решения на руки небыло дано. Т.е. на данный момент у меня ни водительских прав, ни решения суда. Данные действия правомерны? Какие документы должны быть у меня на руках? И если мне их в данный момент почему-то не дали, какие мои действия должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в канцелярию того мирового судьи, где было вынесено решение, и получить его копию. Заверенную.

С уважением,

Антон Жаров