Соседи обманом уменьшили наш земельный участок - как отозвать подпись в акте?

• г. Кызыл

Наши соседи путем обмана (якобы для получения разрешения постройки пристройки к дому), на самом деле в акте согласования границ земельного участка получили подпись, впоследствии увеличили забор в нашу сторону, уменьшив наш земельный участок. Каким способом мы можем отозвать подпись, поставленная в акте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Юрьевна, обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ и решайте вопрос.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.