Я в 1999 г родила двойню и в 2000 г уехала за границу где и проживаю в данное время, прописка и грожданство российское

• г. Волгоград

Я в 1999 г родила двойню и в 2000 г уехала за границу где и проживаю в данное время, прописка и грожданство российское, имеем ли мы право на детские ежемесячние конпенсации, или можем ли эти средства перечислять на накопительный счет в банке на имя детей.

Ответы на вопрос (1):

Имеете: если дети прописаны в России, и Ваш доход позволяет получать пособие.