Квартира где мы живём приватизированна только на меня и моих детей она в ней только прописана.

• г. Москва

У меня очень сильно пьёт мать. Она нас всех очень достала. Подскажите пожалуйста что мы можем сделать для того что-бы огородить себя от неё.

Квартира где мы живём приватизированна только на меня и моих детей она в ней только прописана. Что мы сней можем сделать.

Ответы на вопрос (1):

Решение достаточно "людоедское", но если у вас уже нет семейных отношений, то можно попробовать выселить по суду. На улицу.

С уважением,

Антон Жаров