Требование заключения договора на обслуживание газового котла в частном доме - основания и необходимость

• г. Красногорск

Скажите пожалуйста имеют ли право требовать заключения договора на обслуживание газового котла в частном доме (на основании каких документов)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Николай, да, имеют право требовать заключение договора на техническое обслуживание газового оборудования в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21 июля 2008 г. N 549 "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан".