Имеет ли право коммерческий директор подписывать договора

• г. Воронеж

Имеет ли право коммерческий директор, подписывать договоры от имени компании и какие у него есть законные основания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Только по доверенности, подписанной генеральным директором. Все сделки от имени юр. лица имеет право подписывать только единоличный исполнительный орган, остальные лица могут действовать от юр. лица только по доверенности.