Допустим, что ООО перестает осуществлять свою деятельность, увольняет сотрудников и сдает в течении 3-х лет нулевой баланс.

• г. Москва

Допустим, что ООО перестает осуществлять свою деятельность, увольняет сотрудников и сдает в течении 3-х лет нулевой баланс. Что ждет организацию потом?

Ответы на вопрос (1):

Если у организации нет никаких обязательств, то она в таком режиме может существовать до тех пор, пока участники ООО (собственники) не примут каких-либо решений, меняющих ситуацию.