Как зависит выплата от зарплаты соотношение зарплата 15000 тысяч сколько будут начислять.

• г. Воронеж

Как зависит выплата от зарплаты соотношение зарплата 15000 тысяч сколько будут начеслять.

Ответы на вопрос (1):

Размер пособия зависит не от вашего оклада в 15000,00 в этом году, а от выплат (кроме отпускных , больничных и пр.) за два года предшествующих году наступления страхового случая (ОБИР и ОУЗР), в том числе у предыдущего работодателя.